Расписание

Расписание занятий

Большой залСредний залМалый зал

Хатха Йога (динамическая)

06.50 08.00

Михаил Босяков

Йога Айенгара

08.00 09.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара

19:30 21:00

Надежда Ни

Йога Айенгара

08.10 09.40

Наталья Козловская

Пилатес

13.00 14.00

Стелла

 

Йога Айенгара

10.00 11.30

Татьяна Ковалева

Хатха Йога (динамическая)

18.45 20.00

Михаил Босяков

 

Хатха Йога (классическая)

12.30 13.45

Сандип

  

Йога Айенгара

15.00 16.30

Гульнара Галина

  

Йога Айенгара

19.00 20.30

Гульнара Галина

  

Хатха Йога (динамическая)

20.40 22.00

Михаил Босяков

  
Большой залСредний залМалый зал

Йога Айенгара

08.00 09.30

Наталья Козловская

Йога Айенгара

08.00 09.30

Ольга Владимировна

Йога для беременных

18.00 19.00

ЙЙога Айенгара

10.00 11.30

Гульнара Галина

Йога Айенгара

10.00 11.30

Наталья Козловская

 Пилатес

19.00 20.00

Стелла

Йога Айенгара

13.00 14.30

Наталья Козловская

Йога в гамаках

13.30 14.30

Ксения Миронова

 

Йога Sopan

15.00 16.30

Сандип

Йога Айенгара

17.30 19.00

Галина Огай

Начальный уровень

 

Йога Айенгара

19.00 20.30

Татьяна Ковалева

Хатха Йога (классическая)

19.00 20.15

Сандип

 
Большой залСредний залМалый зал

Хатха Йога (динамическая)

06.50 08.00

Михаил Босяков

Йога Айенгара

08.00 09.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара

12:00 13:30

Надежда Ни

Йога Айенгара

08.10 09.40

Наталья Козловская

Пилатес

13.00 14.00

Стелла

 Йога Нидра

13:00 14:00

Йога Айенгара

10.00 11.30

Татьяна Ковалева

Хатха Йога (динамическая)

18.45 20.00

Михаил Босяков

 

Хатха Йога (классическая)

12.30 13.45

Сандип

  

Йога Айенгара

15.00 16.30

Гульнара Галина

  

Йога Айенгара

19.00 20.30

Гульнара Галина

  
Большой залСредний залМалый зал

Йога Айенгара

08.00 09.30

Наталья Козловская

Йога Айенгара

08.00 09.30

Ольга Владимировна

Пилатес

19.00 20.00

Стелла

Йога Айенгара

10.00 11.30

Гульнара Галина

Йога Айенгара

10.00 11.30

Наталья Козловская

 Йога для беременных

18.00 19.00

Йога Айенгара

13.00 14.30

Наталья Козловская

Йога в гамаках

12.45 14.00

Ксения Миронова

 

Йога Sopan

15.00 16.30

Сандип

Йога Айенгара

17.30 19.00

Галина Огай

Начальный уровень

 

Йога Айенгара

19.00 20.30

Татьяна Ковалева

Хатха Йога (классическая)

19.00 20.15

Сандип

 
Большой залСредний залМалый зал

Хатха Йога (динамическая)

06.50 08.00

Михаил Босяков

Йога Айенгара

08.00 09.30

Татьяна Ковалева

Йога Айенгара

19.30 21.00

Надежда Ни

Йога Айенгара

08.10 09.40

Наталья Козловская

Пилатес

13.00 14.00

Стелла

 

Йога Айенгара

10.00 11.30

Татьяна Ковалева

Хатха Йога (динамическая)

18.45 20.00

Михаил Босяков

 

Хатха Йога (классическая)

12.30 13.45

Сандип

  

Йога Айенгара

15.00 16.30

Гульнара Галина

  

Йога Айенгара

19.00 20.30

Гульнара Галина

  

Хатха Йога (динамическая)

20.40 22.00

Михаил Босяков

  
Большой залСредний зал

Йога Айенгара

10.00 11.30

Гульнара Галина

Йога Айенгара

Продвинутый уровень

08.15 09.45

Гульнара Галина

 

Детская йога

11.30 13.00

Анастасия Галочкина